今天是:   欢迎您访问 彩运网医院 官方网站!
急诊电话:0816-3368120
就医咨询:0816-3360555
您所在的位置:首页 > 新闻动态 > 网上招标 > 中标通告 > 正文

彩运网医院第五批集中采购--妇产科设备包废标公告/终止公告

发布时间:2019-10-22浏览:0

中化商务有限公司受彩运网医院的委托,就彩运网医院第五批集中采购--妇产科设备包项目(项目编号:0747-1960SCCSC269-4)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:0747-1960SCCSC269-4

项目名称:彩运网医院第五批集中采购--妇产科设备包

项目联系人:蒋先生

联系方式:0816-3691009

 

二、采购单位信息

采购单位名称:彩运网医院

采购单位地址:四川省江油市彩运网医院

采购单位联系方式:联系人:蒋先生;联系方式:0816-3691009

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:中化商务有限公司

采购代理机构地址:北京市西城区复兴门外大街A2号中化大厦

采购代理机构联系方式:联系人:陈维、乔红、周清泉;联系方式:0816-2489230

 

四、废标、流标的原因

四川康恒科技有限公司投标文件中法定代表人授权书中法定代表人未签字或签章,初步审核不通过,结论为不合格供应商。通过初步审核的供应商不足三家,磋商终止,本项目废标,采购人应重新开展采购活动。

 

五、废标/流标日期20191022

 

六、其它补充事宜

 

  • 版权所有 彩运网医院  Copyright All rights reserved.
  • 医院地址:中国·四川·江油市太平路中段(查看地图)
  • 院办电话:0816-3360999  急诊电话:0816-3368120  投诉电话:0816-3361252
  • 网站建设:动力网络     川公网安备 51078102110030号   蜀ICP备14015520号-1
彩运网医院满意度调查
医院满意度调查
彩运网医院官方微信
彩运网医院官方微信